Indesit TT 85 A белый

Холодильник Indesit TT 85 A станет отличным выбором для небольшой кухни дома или дачи. Модель имеет компактные размеры. Общий объём составляет - 122 л, а объём холодильной камеры - 106 л, что является достаточно вместительным пространством для удобного размещения продуктов. Для хранения предусмотрены металлические полки и выдвижной ящик для овощей и фруктов. Особенности Регулировка температуры Температура регулируется механически с помощью поворотного переключателя Низкий уровень шума Уровень шума во время работы не превышает 42 дБ Морозильная камера Холодильник оснащён морозильной камерой объёмом 14 л, она расположена в верхней части корпуса Перенавешиваемые двери При необходимости дверь холодильника возможно самостоятельно перевесить на другую сторону Компактный размер Холодильник занимает немного места и отличается низким потреблением электроэнергии, что делает его подходящим для небольших кухонь или в качестве дополнительного холодильника в доме

Характеристики

Производитель:
Indesit
Морозильная камера:
сверху
Размораживание холодильной камеры:
автоматическое
Размораживание морозильной камеры:
ручное
Тип управления:
механическое
электромеханическое
Тип компрессора:
стандартный
Объем:
120 л
Объем холодильной камеры:
106 л
Объем морозильной камеры:
14 л
Мощность замораживания:
4 кг/сутки
Автономное сохранение холода:
10 ч
Количество контейнеров:
1
Количество дверей:
1
Количество компрессоров:
1
Функции и особенности холодильника:
компактный
отдельностоящий
перенавешиваемые двери
лопатка для удаления инея
Количество полок в холодильном отделении:
1
Ширина:
60 см
Наименование модели:
Indesit TT 85 A
Цвет:
Белый
Вес:
48 кг
Класс энергоэффективности:
A
Страна производитель:
Россия
Материал:
нержавеющая сталь
Высота:
85 см
Материал полок:
металл
Толщина:
615 мм
Уровень шума:
42 дБ
Мощность:
80 Вт
Напряжение:
220-240
Цвет:
Белый

Онлайн магазины

Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Чебоксары
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Магнитогорск
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Борисоглебск
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Солигорск
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Троицк
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Красноуральск
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Усть-Лабинск
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Соль-Илецк
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Глазов
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Новый Оскол
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Аксай
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Когалым
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Анапа
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Прокопьевск
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Губаха
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Люберцы
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Дюртюли
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Пикалёво
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Рязань
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Пойковский
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Калачинск
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Карабулак
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Солнечногорск
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Котовск
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Апшеронск
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Усть-Илимск
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Лиски
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Ульяновск
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Фрязево
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Нижний Новгород
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Нытва
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Тейково
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Алатырь
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Новоалександровск
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Кабаново
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Всеволожск
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Суворов
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Калтан
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Бугуруслан
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. Город Бологое
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. В Москве
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. В Санкт-Петербурге
Посмотреть и купить Indesit TT 85 A белый. В Екатеринбурге

ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Цена

от
до

показать все

показать все

показать все