Roland RH-5

Полноразмерные закрытые наушники. Подойдут для мониторинга музыкальных инструментов, сведения и прослушивания музыки. Драйверы с мембраной диаметром 40 мм. Частотный диапазон 10 Гц – 22 кГц, сопротивление 32 Ом, чувствительность 92 дБ. Несъемный кабель длиной 3 метра. Позолоченный коннектор 1/8 Jack TRS. В комплекте адаптер на 1/4 Jack TRS.

Характеристики

Цвет:
Черный
Наименование модели:
Roland Охватывающие наушники RH-5
Производитель:
Roland
Вес:
0.61 г
Материал:
пластик
Интерфейс подключения:
аудио mini jack (наушники)
Длина сетевого шнура:
3
Срок гарантии:
1 год
Мощность звука:
1000 Вт
Тип разъема:
аудио mini jack (наушники)
Импеданс:
32 Ом
Чувствительность:
92 дБ
Минимальная частота:
10 Гц
Частота:
22 кГц
Конструкция:
накладные
Материал конфорок:
искусственная кожа
Тип излучателя:
динамические
Количество динамиков:
1
Комплектация наушников:
кабель
Тип наушников:
закрытые

Онлайн магазины

Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Лазаревское
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Нальчик
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Абинск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Озёры
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Бийск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Вольск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Глазов
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Старая Купавна
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Шимановск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Ижевск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Воткинск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Похвистнево
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Великий Новгород
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Краснокаменск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Ишимбай
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Минусинск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Славгород
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Кировск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Зерноград
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Протвино
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Изобильный
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Кизилюрт
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Пойковский
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Зима
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Новомосковск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Лесной
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Троицк
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Приморско-Ахтарск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Донецк
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Смоленск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Отрадный
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Ульяновск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Липецк
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Урюпинск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Красный Сулин
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Семёнов
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Елабуга
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Омутнинск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Волгодонск
Посмотреть и купить Roland RH-5. Город Татарск
Посмотреть и купить Roland RH-5. В Москве
Посмотреть и купить Roland RH-5. В Санкт-Петербурге
Посмотреть и купить Roland RH-5. В Екатеринбурге

ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Цена

от
до

показать все

показать все

показать все